Гардероб- транформер создал Александр Рогов с брендом Faberlic
Гардероб-транформер создал Александр Рогов вместе с брендом Faberlic выпустив лимитированную базовую коллекцию коллекцию. В неё вошли трикотажные платья и топы, немного удлиненные кардиганы пастельных тонов и кашемировые водолазки.
Из классики представлены жакеты с брюками и ныне трендовые юбки-карандаш. Так же в коллекции Faberlic by Alexandr Rogov для особых случаев представлены бомберы, блузы с паетками и юбка силуэта new look, сумки, обувь и аксессуары в виде значков.
Вся коллекция женской одежды и аксессуаров телеведущего, стилиста Александра Рогова и Faberlic была целью создания только базового гардероба-конструктора, условно разделена на три линии и размещена в каталоге партнёра, где и можно её заказать.

