Обувь для осени
Обувь для осени своей неординарностью приводит в восторг самых экстравагантных и прожженных модниц.
Тенденции сезона восхищают смелостью и причудливостью дизайнерских решений: каблуками-пирамидами, металлическим блеском, флуоресцентным мехом..
Яркая индивидуальность и эпатаж красной линией проходит через модный осенний сезон который превзошел своей красочной неожиданной выразительностью самые смелые высокие ожидания касательно аксессуаров которые будут концентрировать на владелицах уникальных моделей любопытные взгляды прохожих.
Сезон для осени порадовал так же индивидуальностью украшений из серебристого мерцающего бисером и стеклярусом, но не вызывающий ощущения наигранной театральности. Популярность набирает обороты в направлениях ботильон-носков, слайдеров с плоской подошвой и ретро-туфлей с ремнем и широким каблуком.
Сезонными акцентами станут необычные каблуки, пуговицы с отделкой в виде крупного бисера, великолепными брошами с драгоценными камнями разнообразных форм в том числе и пирамидальных, в виде спиралей ,месяца, сердца или шара несмотря на то что этот образ дневной или вечерний.

