Так выглядела новая коллекция Balmain x Victoria's Secret
Так выглядели панковские комплекты новой коллекции Balmain x Victoria's Secret на показах в Шанхае
Сейчас мы то уж точно знаем, как выглядит свежая коллекция Balmain x Victoria's Secret. В качестве результатов плодотворного сотрудничества бренда белья с креативным директором Оливье Рустеном, были представлены комплекты в красную панковскую сетку, топы в сетку и бра с кристаллами Swarovski, на показательном искромётном шоу звездными моделями.


Так же стало известно, что белье Balmain x Victoria'a Secret с завтрашнего дня будет продаваться в интернет магазине, а на постсоветском пространстве коллеция Victoria’s Secret будет представляться только с середины будущего месяца.


Напоминаем, что вещи коллаборации Balmain x H&M онлайн по миру раскупили всего за несколько минут. Такой же успех в продажах ожидается и на совместную из Victoria's Secret коллекцию.




(066) 308 04 63
(097) 488 57 49
(093) 570 31 95
(044) 501 67 51